Скоттсдейл, штат Аризона, 14 сентября 2021 г. - Viavi Solutions Inc. (VIAVI) (NASDAQ: VIAV) сегодня объявила, что модуль VIAVI ONT 800G FLEX XPM теперь поддерживает тестирование QSFP-DD800, ускоряя производство сетевой инфраструктуры 800G. VIAVI ONT XPM - первая система лабораторной проверки, предлагающая поддержку модулей OSFP800 и QSFP-DD800, расширяющую самый полный в отрасли портфель тестов для разработки и производства технологий оптической связи.

В то время, когда спрос на высокоскоростные сети продолжает расти, лабораторные испытания и проверка компонентов 800G имеют решающее значение для обеспечения безошибочной работы и взаимодействия оборудования следующего поколения для быстрого и плавного внедрения технологий.

Модуль VIAVI ONT XPM - это первый в отрасли полностью интегрированный тестовый продукт для подключаемых транспондеров 800G, рассчитанный на электрическую скорость 100G. Это решение обеспечивает полное покрытие для генерации и анализа как фреймового, так и нефреймового трафика. В дополнение к поддержке спецификации Quad Small Form Factor Pluggable Double Density (QSFP-DD) 800G, модуль ONT XPM также предлагает уникальные приложения, такие как TraCol, анализ прямого исправления ошибок (FEC) и динамический перекос, специально ориентированные на проблемы отладки. электрические линии 100G PAM-4, используемые в оборудовании и инфраструктуре 800G.

«Тестер оптических сетей VIAVI ONT является признанным отраслевым эталоном для разработки, проверки и тестирования подключаемых оптических модулей», - сказал Том Фосетт, вице-президент и генеральный директор подразделения лаборатории и производства VIAVI. «Благодаря поддержке модулей QSFP-DD800 мы еще больше укрепляем способность наших клиентов ускорять свои производственные операции, чтобы гарантировать, что они первыми выведут на рынок новое сетевое оборудование 800G».