Скоттсдейл, Аризона, 25 августа 2021 г. - Компания Viavi Solutions Inc. (VIAVI) (NASDAQ: VIAV) объявила сегодня, что она была названа лидером по стоимости в первом отчете Enterprise Management Associates (EMA) Радар управления производительностью сети. VIAVI рада предоставить бесплатную копию этого отчета.

 

EMA Network Performance Management (NPM) Radar оценивает 15 поставщиков NPM, оценивая каждого по развертыванию и рентабельности, силе вендора и силе продукта, включая такие атрибуты, как масштабируемость и производительность, функциональность и дополнительные возможности. Платформа VIAVI Observer известна своими очень сильными общими возможностями сетевой аналитики, а также выдающимся NPM с поддержкой приложений. Клиенты высоко оценили способность VIAVI предоставлять аналитические данные о приложениях, а также простоту уникальной системы оценки VIAVI End-User Experience (EUE), которая помогает обнаруживать аномалии, автоматизировать анализ первопричин и поддерживает как управляемое, так и автоматическое устранение проблем.

В связи с быстрым внедрением новых технологий и ростом угроз безопасности перед ИТ-отделом стоит задача поддерживать максимальную производительность сети и оптимальное предоставление услуг. Инструменты сетевого мониторинга с интуитивно понятными рабочими процессами на основе ролей, такие как платформа VIAVI Observer NPM, помогают неопытным техническим специалистам быстрее найти причину. Платформа Observer обеспечивает самый быстрый захват, анализ и хранение пакетов на рынке в уникальном сочетании с расширенными потоками и активными тестовыми данными, что обеспечивает высочайшую доступность криминалистической экспертизы. Недавние усовершенствования представили новые возможности для облегчения упреждающего планирования емкости, устраняя проблемы с производительностью из-за нехватки доступных ресурсов, а также сетевых ограничений, вызванных незапланированным трафиком.

«Отрасль мониторинга производительности сети была преобразована в результате миграции в облако, постоянных угроз безопасности и, конечно же, всемирной пандемии. Команды NetOps и SecOps нуждаются в поставщиках для анализа активности, где бы она ни происходила - в локальной среде, в облаке или в удаленном месте, - для получения информации, основанной на опыте конечных пользователей», - сказал Шамус МакГилликадди, вице-президент EMA. «VIAVI предлагает надежный баланс между достоинствами продукта и стоимостью владения. Платформа VIAVI Observer получила выдающиеся оценки за устранение неполадок, поддержку глубокого криминалистического анализа, а также за предоставление возможностей отчетности, ускоряющих устранение неполадок в реальном времени. Эти сильные стороны имеют решающее значение в сегодняшней сетевой ИТ-среде с высокой нагрузкой ».

«В сегодняшнем мире работы из любого места потребность во всестороннем мониторинге и анализе работы удаленных конечных пользователей никогда не была такой острой», - сказал Крис Лабак, вице-президент и генеральный директор VIAVI по корпоративным и облачным технологиям. «Вооруженные исчерпывающими данными Observer в режиме реального времени, превосходной аналитикой и оценкой EUE, команды NetOps могут управлять повседневными операциями и отслеживать тенденции, оптимизируя при этом производительность и сводя к минимуму риски безопасности».