Скоттсдейл, Аризона, 21 сентября 2021 г. - Viavi Solutions Inc. (VIAVI) (NASDAQ: VIAV) сегодня объявила, что платформа VIAVI Xgig 5P16 теперь поддерживает раздвоение анализатора и многопользовательскую функциональность, что позволяет нескольким пользователям и одновременным тестам на одной платформе . Эти улучшения позволяют проводить одновременный анализ протокола для трафика данных PCI Express® (PCIe) 5.0 на всех уровнях стека, сокращая время вывода на рынок и контролируя совокупную стоимость владения (TCO) для разработки и производства продуктов следующего поколения. Marvell, мировой лидер в области полупроводниковых решений для инфраструктуры данных, одним из первых внедрил усовершенствованную платформу Xgig PCIe5.

Возможность разместить несколько пользователей на одной платформе, локально или удаленно, создает широкий спектр возможных конфигураций тестирования и позволяет ускорить отладку и разработку оборудования. Одновременное тестирование нескольких каналов PCIe 5.0 увеличивает производительность каждого шасси анализатора за счет снижения показателей затрат на тестирование / затрат на пользователя, повышения операционной и экономической эффективности для повышения окупаемости инвестиций.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Будучи пионерами в выводе на рынок первых в отрасли контроллеров SSD с интерфейсом PCIe 5.0 с запуском семейства контроллеров Marvell Bravera ™ SC5, мы осознаем исключительную ценность, которую обеспечивают бифуркационные и многопользовательские возможности платформы VIAVI Xgig 5P16», - сказал Вивек Ханзоде. , Вице-президент по системному проектированию Marvell. «Эта функция помогает нам оптимизировать наши процессы тестирования и гораздо быстрее выводить продукты на рынок».

«VIAVI Xgig 5P16 обеспечивает гибкость и экономию средств, которые требуются нашим клиентам, чего может быть трудно достичь с помощью альтернативного однофункционального лабораторного испытательного оборудования», - сказал Том Фосетт, вице-президент и генеральный директор подразделения лабораторий и производства VIAVI. «Что еще более важно, эта платформа помогает производителям оборудования завершать испытания и быстрее выводить продукты на рынок для ускорения пути к прибыли».

Новая бифуркация и многопользовательские возможности поддерживаются как на платформах VIAVI Xgig 5P16, так и на Xgig 5P8, обеспечивая большую гибкость в управлении конфигурацией устройств, распределением и расходами на программное обеспечение. Уникальная для VIAVI многофункциональная платформа Xgig объединяет функции анализатора, тестера и глушителя на одном шасси. Такая конструкция позволяет пользователям дополнительно оптимизировать оборудование для наилучшего соответствия эксплуатационным и бюджетным требованиям.

  • Гибкость - инженеры и техники могут выполнять анализатор с функциями тестера или глушителя на одном и том же оборудовании, поэтому оборудование не нужно отключать и заменять другим устройством для выполнения другого теста.
  • Экономия времени - платформа Xgig 5P16 предоставляет все необходимые инструменты для сокращения времени цикла отладки из любого места с доступом к сети.
  • Снижение затрат - объединенная функциональность на одном шасси обеспечивает гибкость затрат, которую однофункциональные устройства просто не могут обеспечить. Например, пользователи могут купить тренажер / анализатор Xgig сегодня и добавить функцию подавителя помех, когда это необходимо.