Чандлер, штат Аризона, 21 июня 2023 г. — компания Viavi Solutions Inc. (VIAVI) (NASDAQ: VIAV) сегодня объявила о том, что Fiber Infrastructure and Network Services Inc. (FINSI), ведущий поставщик инженерных и технологических решений для телекоммуникационных, энергетических и инфраструктурных отраслей на Филиппинах объявила о выборе платформы VIAVI OneAdvisor 800 для многофункциональных тестовых приложений. VIAVI представляла компания Ark One Solutions Inc.

Генеральный директор FINSI Марк Кервейлант подчеркнул решающую роль технологий оптоволокна и 5G, поскольку компания готовится к работам по возведению опор и работам с активным оборудованием. «Чтобы ускорить превращение Филиппин в полноценную нацию, крайне важно, чтобы мы использовали инновационные, самые современные технологии, которые просты и эффективны. волоконно-оптическая сеть и инфраструктура сети радиодоступа для наших клиентов», — сказал Кервейлант.

FINSI будет использовать возможности OneAdvisor 800 для проверки оптических разъемов, двунаправленного рефлектометра и измерения радиочастот (RF). Инновационные возможности, такие как Smart Test OTDR, Test Process Automation (TPA) и Smart Link Mapper, позволяют техническим специалистам автоматизировать процедуры тестирования. Модули кабелей и антенн (CAA), радиоанализа (RA) и транспортных модулей OneAdvisor 800 обеспечивают расширенные возможности тестирования для текущих и будущих технологий. Инвестируя в эти платформы, FINSI получит передовые инструменты, необходимые для предоставления более эффективных и ценных услуг своим клиентам.

«Наши клиенты выбирают FINSI, потому что они уверены, что смогут защитить свои инвестиции, улучшить качество работы и повысить эффективность», — добавил Кервейлант. «Мы заработали эту репутацию, работая с ведущими отраслевыми партнерами, такими как VIAVI, и инвестируя в их проверенные решения для тестирования существующих и будущих технологий».

Благодаря опыту FINSI в области телекоммуникаций, энергетики и инфраструктуры, а также расширенным возможностям VIAVI OneAdvisor 800, включая интеллектуальные приложения и автоматизацию процессов тестирования, обе компании могут предпринять важные шаги для достижения цели по ускорению превращения Филиппин в полностью подключенную, устойчивую , и развитая нация.

«Мы рады поддержать FINSI, поскольку они используют возможности VIAVI OneAdvisor 800 для расширения своих возможностей тестирования сети», — сказал Роберт Кабатан, директор и консультант по решениям, Ark One. «С быстрым темпом технического прогресса инновационное и нестандартное мышление действительно необходимо, чтобы помочь предприятиям и филиппинцам процветать в эпоху цифровых технологий».

«VIAVI рада сыграть свою роль в создании взаимосвязанной нации на Филиппинах», — сказал Раджеш Рао, вице-президент VIAVI по Азиатско-Тихоокеанскому региону и Японии. «Мы гордимся нашими инновациями, но, что более важно, мы обеспечиваем цифровое общество и трансформацию с помощью ведущих в отрасли автоматизированных процессов тестирования, и все это для различных технологий, включая оптоволокно, 5G и другие технологии. Мы также гордимся совместной силой команд Ark One и VIAVI в сотрудничестве с FINSI».

VIAVI OneAdvisor 800 — это первый инструмент для тестирования, разработанный для решения задач современного полевого специалиста по сетям. Объединив все ключевые возможности тестирования в один портативный тестер и объединив его с простым в использовании процессом тестирования и автоматизацией создания отчетов, VIAVI предоставил поставщикам проводных и беспроводных услуг, производителям оборудования, системным интеграторам и подрядчикам возможность обеспечить скорость работы и требования к тестовому покрытию для построения и обслуживания телекоммуникационных сетей.