VIAVI объявляет о добавлении поддержки Job Manager с приложением Mobile Tech для семейства SmartPocket V2, новой линейки портативных оптических инструментов для тестирования волокна.

Повышенное давление для обеспечения точной активации оптоволоконных линий с первого раза вызывает потребность в автоматизированных процессах. Автоматизация этих процессов обеспечивает соблюдение правильных процедур установки и сбор важной информации, такой как оптические потери и уровни мощности установки, и ее привязка к рабочему заданию или номеру работы, чтобы гарантировать качественные установки и преждевременное прекращение отказов, которые приводят к повторным грузам.

Менеджер заданий и приложение Mobile Tech являются частью StrataSyncTM Test Process Automation Suite, решения, которое позволяет вам развертывать процедуры плана тестирования для технических специалистов, чтобы упростить и автоматизировать ваши сетевые тесты. Точное тестирование в два раза быстрее, чтобы повысить производительность.

Особенности:

  • Свяжите тесты с конкретным заказом на работу или номером работы.
  • Последовательность отдельных тестовых заданий, сгруппированных в одно задание.
  • Создайте и отправьте задание на инструмент; вернуть результаты теста в приложение.
  • Больше никаких пропущенных или недействительных результатов теста; запуск, тестирование и автозагрузка результатов.
  • Обогащает результаты тестирования подробностями аудита рабочего процесса, данными геолокации и отметками времени.

Семейство SmartPocket V2 - это серия портативных оптических измерителей мощности (широкополосных для общих приложений и λ-селективных для PON / FTTH), источников света и оптических тестовых комплектов для измерения уровней оптической мощности и вносимых потерь как для одномодовых, так и для многомодовых сетей. Подходит для задач построения и обслуживания сети для приложений Enterprise / LAN, Metro (LAN / WAN), Access и FTTx (например, Home / Antenna) со стандартными и мощными вариантами для использования в телекоммуникационных, кабельных и военных приложениях.